Велиния для детей (и не только)!

Опубликовано: 31.05.2022 21:06

Бывает, в порыве оберегать наших детей от зла этого мира мы слишком увлекаемся и начинаем защищать их от... самого детства. Невероятное количество требований и запретов, чрезмерная опека, увеличенные учебные нагрузки лишают детей того неуловимого духа, вдохновляющего на поиск новых открытий, приключений и сказочных чудес. 

Мы подумали: как могла бы компания, выпускающая профессиональную косметику, помочь детям почувствовать своё детство? И придумали! Объявляем скидку 20%:

 1. На Соль розовую гималайскую для ванн и Соль крымскую для ванн (залив Сиваш). Пусть, принимая ванну даже в маленькой квартире, ребёнок почувствует будоражащие воображение стихии моря и гор!

 2. Грязь (иловая сульфидная). Пусть дети, участвующие в полезном иммуностимулирующем обёртывании, воспроизведёт на своём теле боевую раскраску индейских охотников!

 3. Гель алоэ-вера с гиалуроновой кислотой. Пусть девочки почувствуют себя принцессами с нежной, увлажняющей гелевой текстурой на коже, а мальчики оценят пользу геля для облегчения неприятных ощущений на плечах после длительного пребывания на солнце.

Да, 1 июня мы отмечаем День защиты детей, но не нужно забывать, что и в каждом из взрослых живёт ребёнок, которого тоже важно беречь и... воспитывать! Недаром английская пословица гласит: «Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас". По этой причине мы рекомендуем воспользоваться акцией всех, от мала до велика.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram