Травы и специи в косметике со скидкой!

Опубликовано: 07.06.2021 14:29

Никто не станет спорить с тем, что еда без специй кажется пресной и невкусной. Да и травы часто делают блюда богаче на вкус и полезнее. Тот же принцип действует и в "блюдах" для кожи - косметике. Например: 

 - Крем массажный разогревающий содержит экстракт красного перца, богатый капсаицином — алкалоидом, усиливающим кровоток, за счет чего клетки кожи обновляются, проникает в глубокие слои эпидермиса, замедляя процесс старения.

 - Скраб солевой томатный содержит минерал, без которого вообще невозможна полноценная жизнь; соль избавляет от лишней влаги и жировых отложений, отбеливает, оказывает антисептическое действие.

 - Крем - маска «Женьшень» для декольте разработана на основе травянистого растения, женьшеня с добавлением родиолы розовой, элеутерококка, конского каштана;. биологически активные травы усиливают регенерацию клеток, увеличивают синтез проколлагена и других белков, что особенно важно для зрелой кожи.

 - Крем массажный для лица с экстрактами виноградной косточки, родиолы розовой и женьшеня разработан на отварах ромашки аптечной, подорожника, плодов шиповника. Это средство - настоящее созвездие полезных трав, которые раскрывают свои омолаживающие и оздоравливающие свойства во время массажа.  

Впечатлились? Покупайте эти средства со скидкой 15% (для лица) и 20% (для тела)!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram