Superwoman - конкурс, идея которого совпадает с миссией "Велинии"

Опубликовано: 15.05.2019 14:00

Как правило, на Конкурсах красоты участвуют совсем юные, стройные девушки. Шагают от бедра, блистают гладкой кожей, звучат звонкими голосами... Красиво, конечно, но предсказуемо и не очень-то справедливо. Другое дело - конкурс, где проявить себя может женщина от 18 до 65 лет, с любой комплекцией и длиной ног!

25 мая представитель "Велинии" будет участвовать в составе жюри на Гала-шоу конкурса Superwoman в Санкт-Петербурге, где компания выступает в качестве партнера. 

Несколько месяцев до заветного мероприятия разновозрастные петербургские красавицы участвовали в отборочных турах "Супермама", "Похудение и преображение", "Супербабушка", "Королева". Выступали моделями на показах дизайнерской одежды, тренировались на танцах, учились искусству макияжа и актерскому мастерству.

Особо отличившиеся участницы получили в подарок косметику "Велиния", а итогом станет Гала-шоу и вручение подарочных наборов профессиональной косметики "Велиния" победительницам.

Нам всем очень понравился главный посыл конкурса -  каждая из нас уникальна и эту уникальность тебе просто помогают раскрыть и правильно подать. Эта идея совпадает с нашей. И, кажется, наша косметика пришлась по душе участницам.

Мы рады сделать мир чуточку красивее.

  

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram