Сокровища для ваших косметичек и коробочек

Опубликовано: 16.03.2021 11:36

 Признайтесь, можно ли вас назвать любителем всяких милых ящичков, коробочек, шкатулочек и всякого рода чемоданчиков? Если вас привлекают разные коробочки, коробушечки, ящички и коробяки - дизайнерские или винтажные, то вы знаете, как приятно наполнять их всякими "секретиками" или, наоборот, опустошать с удовольствием от процесса "наведения порядка".
 Наверное, у каждой из нас есть такое заветное местечко, будь то ящик комода, модная косметичка или украшенная рюшечками картонная коробка, где у нас хранятся наши любимые косметические средства.   Согласитесь, это есть приятный ритуал, когда мы открываем наш дамский "схрон" и приступаем к процессу ухода за своей индивидуальной красотой. 

 С 18 по 21 марта предлагаем вам пополнить ваши косметички, ящички и коробочки средствами профессиональной косметики "Велиния" со скидками!
 - Шоколадный воздушный крем 100 мл (20%) - имеет бесподобную консистенцию суфле с легким ароматом ванили, при этом интенсивно питает, увлажняет кожу, значительно увеличивает упругость и эластичность кожи.

 - Гель-сыворотка "Суперувлажнение" 50 мл (15%) - отличается невесомой текстурой, прекрасно ложится под макияж и неутомимо работает над сохранением оптимального гидробаланса кожи.

 - Гель для контура глаз "Омолаживающий" (15%) - обладает шелковистой текстурой и эффективным действием, направленным на снижение интенсивности мимических морщин.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram