Скидка на косметику, вдохновленную морем

Опубликовано: 18.03.2021 13:16

15 тысяч лет назад начал свое отступление последний Валдайский ледник, ставший родоначальником Балтийского моря, важнейшего транспортного коридора, связывающего Россию, Европу и Азию. Балтика вдохновила неистового российского императора на строительство удивительного Санкт-Петербурга, а нас - на создание профессиональной косметики "Велиния" с ценнейшими дарами северных морей. Ламинария и фукус, рожденные и взращенные в холодных водах в условиях короткого лета, отличаются повышенной сопротивляемостью, жизнестойкостью за счет высокой концентрации полезных регенерирующих компонентов. И эти водоросли, вошедшие в состав наших косметических средств, готовы делиться своими омолаживающими свойствами с вами!

С 22 по 24 марта действует скидка на:

 - Гель-контур для тела с экстрактом водорослей 500 мл (20%) - создан для достижения несомненных результатов в процессе похудения и антицеллюлитных программах.

 - Альгинатная маска с хлорофиллом 250 мл (15%) - увлажняет, оказывает заметный лифтинг-эффект, разглаживать верхние слои эпидермиса.

 - Крем массажный для тела с кофеином и морскими водорослями 250 мл (20%) - активизирует обмен веществ и отток лишней жидкости, позволяет уменьшить эффект «апельсиновой корки». 

Совсем не обязательно окунаться в холодные воды Балтики, чтобы почувствовать себя моложе! Достаточно регулярно пользоваться профессиональной косметикой, созданной на основе северных водорослей.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram