Сила доброго слова...

Опубликовано: 11.09.2022 20:45

Говорят, ласковое слово и кошке приятно. А в работе В. И. Даля «Пословицы русского народа» есть две схожие фразы: «По привету и собака бежит» и «Добрый привет и кошке люб».
В этом мире так удивительно устроено, что всё живое откликается на поощрение, заботу и любовь. Растения благодарят плодами, цветами, свежим воздухом. Животные - привязанностью, службой. Люди - благодарностью, жертвенностью...
Да кто из нас не радуется словам поддержки, ободрения, поощрения? Порой они буквально творят чудеса, вдохновляя человека на преодоление новых высот, не позволяют опускать руки перед трудными препятствиями, вселяют уверенность. 

   Вам говорили, что у вас огромные запасы выдержки и терпения? Прекрасно! Значит, вы легко справитесь с курсом "стрессового" обёртывания по программе моделирующего обертывания "Путь к совершенству".

   Кто-то восторгался шелковистостью вашей кожи? Поздравляем! Примерно так ощущают себя те, кто пользуется уникальным "Маслом-шёлком" в дополнении со средствами набора "На все случаи жизни".

   Многие оборачиваются, чтобы полюбоваться вашими ножками? Замечательно! Есть мотивация достичь ухоженности, лёгкости, гладкости с грамотно подобранными средствами набора  "Модельные ножки".

Поощряйте себя почаще, тем более, что на все перечисленные наборы до 14 сентября действует скидка 20%!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram