Где живут самые красивые девушки?

Опубликовано: 04.10.2018 14:28

Вы когда-нибудь думали о чувствах человека, попавшего в окружение концентрированной женской красоты? Куда ни бросит он взгляд - вот она, Неотразимая! "Велиния" ощутила эти эмоции на Конкурсе "Петербургская красавица-2018", и нам есть, что сказать!

Итак, 30 сентября наша компания в качестве партнера приняла участие в событии, которое можно было бы характеризовать не иначе, как Гимном женской красоте и творческим дизайнерским талантам.

Больше трех часов в роскошном отеле "Эмеральд" авторитетное жюри пыталось выбрать красавицу из красавиц и креативного из креативных. Забегая вперед скажем, что мы жюри сочувствовали, поскольку выбирать, когда перед тобой выступают образцы безупречности, невероятно сложно!

Команда "Велинии" настолько расчувствовалась от восторга, что щедро одарила не только победительниц, а сразу всех участниц и дизайнеров. А в придачу и жюри, организаторов конкурса и даже двух гостей, которые стали победителями викторины на знание нашего любимого города Санкт-Петербурга.

В офисе на Рубинштейна, 20 мы разглядываем фотографии, эмоционально охаем, ахаем и очень радуемся, что наша профессиональная косметика завоевывает новые сердца и прочно обосновывается на полочках новых домов, даря заботу коже и волосам!
Однако, хватит слов... Смотрите сами!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram