Прекрасная новость для тех, кто приходит за покупками в офис на Рубинштейна, 20!

Опубликовано: 06.09.2016 12:48

Бесспорно, мы всегда очень рады получать ваши заказы в нашем интернет-магазине и стараемся доставлять заказы четко в срок. Но не меньше мы радуемся вашим личным визитам и с особым гостеприимством предлагаем гостям и покупателям приятные сюрпризы!

Постоянные наши покупатели уже знают, что каждую неделю мы объявляем на сайте скидку 20% на три набора профессиональной косметики "Велиния", но если вы придете к нам в офис, то скидка будет действовать на ВСЕ наборы

Также у нас уже сложилась прекрасная традиция давать скидку 15% всем, у кого День Рождения, причем, скидка действует не только в день праздника, но и за три дня ДО и три дня ПОСЛЕ него. Но и это еще не все! Мы решили дарить скидку 15% и в День Именин! Так что, узнайте, какого числа отмечаются Ваши именины и приходите к нам за выгодной покупкой!

Если вы любите фотографироваться, мы тоже ждем вас на Рубинштейна, 20! Вы сможете сделать селфи около нашей фотозоны, прислать ее нам на zakaz@velinia.ru и получить приятный подарок!

А что делать, если вы пришли к нам, но в этот день у вас нет Дня Рождения, Именин и желания фотографироваться? Тогда после первой покупки мы подарим вам купон со скидкой 15% на вторую покупку!

Согласитесь, гулять по прекрасной улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге не только приятно, но и выгодно!  

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram