СКОРО: новая маска для обертывания на основе водорослей!

Опубликовано: 23.07.2018 15:59

Радуйтесь, все ценители и любители водорослей! "Велиния" вводит в ассортимент профессиональных средств для обертывания новый продукт на основе ламинарии, фукуса и хлорофиила!

Уверены, что вы уже знакомы с абсолютно натуральными микронизированными водорослями ламинарии и фукуса, которые используются в процедурах обертывания для похудения, избавления от целлюлита, общего оздоровления и омоложения. 
Многие делали обертывания с помощью цельных листьев ламинарии и по достоинству оценили отменный эффект от этой процедуры. 
Однако не всегда есть возможность и желание разводить водой измельченные водоросли или размачивать листы. Хочется без особых трудозатрат нанести на кожу тела водорослевый состав и получить на выходе тот же потрясающий эффект.

"Велиния" позаботилась об этом! Совсем скоро в продажу поступит уникальная Альгинатная гель-маска "Универсальный антицеллюлитный комплекс" на основе водорослей, хлорофилла, гидрогеля, с дополнительными полезными активными компонентами, который сохранит вашу природную красоту и скорректирует те нюансы фигуры, которые вы бы хотели изменить.
Следите за нашими новостями!

 

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram