5 сентября отмечаем Международный день благотворительности

Опубликовано: 04.09.2019 14:31

ВЦИОМ провел очередной опрос, по результатом которого стало известно, что среди россиян снизилось количество тех, кто подает милостыню на улицах, зато значительно стало больше волонтеров и участников благотворительных акций!

30% участников опроса сказали, что в качестве помощи предпочитают передавать в детские дома, дома престарелых вещи, игрушки, продукты питания.
А вообще, очень радует статистика! Больше половины (69%) наших соотечественников хотя бы раз в год принимает участие в благотворительности, а каждый пятый занимается этим благородным делом постоянно!
Нам, сотрудникам компании "Велиния" особенно приятно работать в организации, для которой благотворительность - это стиль жизни, а не показные разовые акции.
Мы дружим с Кризисным центром "Тёплый дом" в городе Волхов. Неравнодушные люди, учредители Центра, собирают под своей крышей женщин и детей, попавших с тяжелые жизненные ситуации. И не только дают им кров, но и стараются социализировать своих подопечных, устроить их на учебу или работу, дать шанс найти себя в нашем непростом, но очень ярком, интересном мире. 
К Международному дню благотворительности в Волхов поехали пакеты с продуктами, памперсами, детским питанием, обувью, одеждой и канцелярскими товарами. Пусть в мире станет больше счастливых улыбок и надежды!
Приглашаем вас вступить в группу Кризисного центра "Тёплый дом" Вконтакте и, по силам, помогать вместе с нами!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram