Активные компоненты в косметике: ритуал «на брудершафт»

Опубликовано: 19.04.2021 16:18

Знаете ли вы, что слово "брудершафт" означает «братство»? Сам ритуал «на брудершафт» - это и примирение двух сторон конфликта, и уверение в верности и дружбе. 
Мы подумали: а ведь в каждой баночке профессиональной косметики "Велиния" собраны ингредиенты, которые, мягко говоря, разные по своему "мировоззрению"! Если бы в одном помещении оказались люди, имеющие столь разные взгляды, конфликт интересов был бы неминуем. Однако активные компоненты масок, кремов, шампуней не только отлично "мирятся", но и весьма эффективно сосуществуют, словно самое настоящее братство. А еще - творят добрые дела для нас, сохраняя красоту и молодость нашей кожи.

С 22 по 25 апреля объявляем 20% на:

 - "братство" кофеина с водорослями и корицей = Крем-маска "Горячий шоколад с корицей" - бодрящий аромат корицы придаст процедуре праздничные нотки, и обеспечит приятный разогревающий эффект, который усилит антицеллюлитное действие кофеина и дренажные свойства экстракта водорослей в составе средства.
 - "братство" масла карите и водорослей = Бальзам-вуаль для волос (не требует смывания) - благодаря активному составу, увлажняет, восстанавливает и защищает волосы любого типа. Эффективно ухаживает за волосами, облегчает процесс расчесывания.
 - "братство" можжевельника и протеинов пшеницы = Шампунь "Бальзамический" с витаминно-каротиновой пастой - витамины Е, К, каротиноиды, фитостерины, микро и макро элементы оказываю мощное оздоравливающее действие на волосы.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram