Советы квалифицированного косметолога

Опубликовано: 05.12.2017 13:22

Совсем скоро подписчики Инстаграма "Велиния" получат возможность узнавать о самых новых направлениях в косметологии, вспоминать старые, прекрасно зарекомендовавшие себя рецепты красоты и задавать свои волнующие вопросы сертифицированному специалисту.

На странице "Велиния" в Инстаграме всегда можно найти информацию, которая будет актуальна именно для вас. Действующие акции и спецпредложения, познавательные факты о действии тех или иных активных компонентов, которые входят в состав натуральной косметики "Велиния", отзывы покупателей, которые уже успели оценить качество косметических средств марки - это и многое другое можно увидеть и прочитать в нашей группе.

Красивые фотографии, любопытные видео-ролики, а теперь и советы высококвалифицированного косметолга и методиста Натальи Шкеда всегда к вашим услугам в нашем Инстаграме. Мы всячески приветствуем вашу активность, дорогие друзья, ведь ваши комментарии, вопросы, отзывы или справедливая критика помогают нам лучше вас понять и стать лучше именно для вас!

Следите за нашими новостями здесь, почаще заглядывайте в наш Инстаграм, спрашивайте, высказывайтесь, дискутируйте!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram