Шанс получить подарок в канун праздника Всех Святых

Опубликовано: 31.10.2017 12:15

Завтра, 1 ноября, заканчивается наш подарочный марафон, но у вас еще есть время до полуночи!

Сначала немного интересной истории. Наверное, многие россияне знают, что православные христиане празднуют день Всех Святых в первое воскресение после Дня Святой Троицы, в восьмое воскресение после Пасхи. А вот католики этот день зафиксировали и отмечают 1 ноября.
Как раз на этот день у кельтов приходится буйное веселье, связанное с желанием ублажить темных духов, особенно активных в это время года. Ублажить так, чтобы те были довольны и не беспокоили.

Как-то незаметно эти два совершенно разных по мотивации праздника смешались в головах ирландцев, шотландцев, валийцев, а в настоящее время этот "винегрет" распространился по миру под названием Хэллоуин.

Как бы там ни было, каждый решает для себя сам, что именно ему праздновать. А мы только хотим вам напомнить, дорогие друзья, что до полуночи у вас есть еще возможность сделать покупку на сайте velinia.ru и получить в подарок:
- маску для лица 100 мл - за покупку на сумму от 3000 руб.;
- гель-маску для век "Блиц-эффект" - за покупку на сумму от 5000 руб;
- гель "Сыворотка-активатор" 20 мл и альгинатную пластифицирующую маску с хлорофиллом 30 г - за покупку на сумму от 7000 руб.

И пусть чудеса случаются каждый день!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram