Нестандартный мастер-класс в клубе косметологов "Велиния"

Опубликовано: 17.11.2017 11:19

 Приближалось назначенное время 12:00, а в приготовленном для проведения кабинете сидело   всего три человека. Было от чего прийти в огорчение, согласитесь! Мы вздыхали и списывали   все на пакостную ноябрьскую погоду с дождем и снегом и на традиционные сезонные   простудные заболевания. 

  Однако в 12:15 все записавшиеся пришли! Запыхавшиеся и раскрасневшиеся они поведали,   что именно в это время закрылось на вход и выход метро "Достоевская", около которого   находится наш офис. Кто-то нерадивый оставил в вестибюле свой пакет, и, конечно, наша   доблестная полиция устроила проверку, опасаясь теракта. 

После первых минут эмоциональных рассказов, мастер-класс продолжился, и мы поняли, что в кабинете собралось удивительное общество! Нашими посетителями оказались гости не только из Санкт-Петербурга, но и Кирова, Казахстана! Весьма межнациональное мероприятие получилось!

 Косметологи и массажисты с удовольствием наносили себе на кожу лица маски на основе   бурой водоросли ламинарии, тестировали сыворотки и масла, активно дискутировали по   вопросу применения водорослевой косметики для лица и задавали вопросы косметологу   "Велинии", Наталье. 

  Словом, несмотря на грустное начало, мастер-класс удался на славу! Через два часа все   разошлись довольные, унося с собой выбранную косметику и контакты друг друга. 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram