День Рождения "Велинии": горячий праздник в бурный день!

Опубликовано: 15.07.2016 16:50

Представьте себе ситуацию: вы долго и тщательно готовились к торжеству, горели идеями, решали десятки организационных вопросов, оттачивали сценарий, упаковывали подарки и украшали место, куда пригласили любимых и дорогих людей... И вот ДЕНЬ НАСТАЛ! Вы просыпаетесь, выглядываете в окно и понимаете: "главный почетный гость", Его Величество Санкт-Петербург сильно не в духе! 
Ураганный ветер, острый "сеющий" дождь и совсем не июльская температура воздуха обещают нешуточный экстрим тем, кто должен добраться к вам на ваш праздник!


Именно так начался день 6 июля, когда "Велиния" организовала празднование своего 11 Дня Рождения на прекрасном теплоходе "Переяслав" и с трепетом ждала на борту приглашенных, САМЫХ МУЖЕСТВЕННЫХ друзей!

Сказать, что мы волновались - ничего не сказать! Но ни 98%-ная влажность, ни бушующий ветер, ни грозная качка от разгулявшейся Невы не поколебали смелой всеобщей готовности веселиться и получать удовольствие именно от этих экстремальных погодных условий!

Сегодня, представляя вам фотоотчет мероприятия, мы можем уверенно сказать: ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! Удался еще и потому, что именно 6 июля наш любимый город продемонстрировал свою страстную натуру!

 

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram