Спонсорство в «Забеге добрых дел»

Опубликовано: 27.05.2016 13:00

Дорогие друзья!

 Вот мы и подходим плавно к 1 июня, дню, который официально объявлен  как напоминание о Защите детей. Пусть этот праздник и вызывает  некоторые споры,  да ещё не получил максимально широкой  популяризации, но многие люди, компании и корпорации уже считают  своим долгом в этот день участвовать в инициативах делать что-то хорошее  для тех, кто в этом больше всего нуждается, - для детей. 

 Вам прекрасно известно, что благотворительность – неотъемлемая часть  работы «Велинии». Мы всегда стремимся помочь, поддержать и дать то,  чего не хватает. Конечно, у нас получается совершать такие деяния по  мере своих возможностей, но даже в малом мы стараемся оставаться  верными.
 На этот раз мы выступили спонсорами «Забега Добрых Дел». Этот забег  будет проводиться в пользу подопечных Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки». В  забеге может принять участие любой желающий, вне зависимости от  уровня физической подготовки. Каждый участник платит организационный  взнос, который перечисляется на счёт Фонда и идёт на помощь детям-бабочкам. 

В этом году забег пройдёт сразу в нескольких городах России – в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Новороссийске, Челябинске, Иркутске и Владивостоке. 
В забеге примут участие профессиональные бегуны, звёзды шоу-бизнеса, спортсмены, но самое главное – любители, неравнодушные люди. Ведь именно неравнодушие – это то, что дает правильное направления для движения  дальше, навстречу добрым делам и помощи  тем, кто в этом нуждается. 

Мы надеемся, что те подарки, которые мы приготовили для деток, станут весомым дополнением к собранной на Забеге сумме. И надеемся, что наш пример вдохновит вас – наших неравнодушных друзей, клиентов и партнёров – на то, чтобы отыскать свои кеды и выйти на пробежку не в лес, а в центр города. С одной единственной целью – сделать доброе дело. 

 

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram