"Всемирная паутина" в косметическом флаконе!

Опубликовано: 13.05.2021 14:01

А вы знаете, что Интернет и Всемирная паутина – это разные понятия? Интернет - это глобальная информационная система, включающая в себя высокоуровневые сервисы, которые и являются той самой Всемирной паутиной. 
В этой "паутине" "обитают" веб-сайты, E-mail, IP-телефония, различные мессенджеры типа Telegram или Viber, приложения для смартфонов и планшетов и прочее, чем мы активно пользуемся.
Таким образом, Интернет может существовать без Всемирной Паутины (но мы не сможем смотреть медиафайлы, читать информацию и т. д.), а вот Всемирная паутина не способна существовать без интернета.

Когда мы узнали об этом, первая мысль была: "Да ведь это принцип умного, качественного косметического средства!". Текстура крема или маски - это тоже своеобразная глобальная информационная система, в которой "поселились" экстракты полезных трав, омолаживающие пептиды, разного вида антиоксиданты и увлажнители, стимуляторы (например, лимфодренажных процессов) и, наоборот, угнетатели (например, излишней активности сальных желез)... И всем этим WWW активно пользуются клетки нашей кожи! Ух! Просто сюжет для экшен-фильма, правда?

 С 17 по 19 мая мы предлагаем вам скидку 20% на три косметических средства "Велиния" со своей индивидуальной "всемирной паутиной" внутри: 

 1) Крем "Сливки" для тела с пребиотиками 250 мл - сохраняет здоровый вид кожи благодаря специальному полисахариду, который препятствует росту патогенной флоры.

 2) Маска для волос "Три активных масла" 250 мл - оказывает стимуляцию волосяных луковиц для их укрепления и роста волос.

 3) Маска регенерирующая с природным эластином и бета-каротином 1,5 кг - улучшает регенеративные процессы, кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина.

 Подарите своей коже преимущества собственного "интеллектуального интернета"!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram