Выглядеть, как звезда - это не просто фигура речи!

Опубликовано: 27.07.2021 15:12

Поразительно, но факт: наше тело состоит из материала погибших звезд! Более того, в нас есть даже небольшое количество звездной пыли, оставшейся от предполагаемого начала Вселенной 13,8 млрд лет назад. А недавнее исследование показало, что люди и Млечный путь на 97% состоят одних и тех же атомов.

Так что, мы все с вами - звезды! А чтобы вы никогда в этом не сомневались, с 29 июля по 1 августа мы дарим 20% скидки на косметические средства, в которых тоже есть фрагменты космических тел:

 - Грязь (иловая сульфидная) 1,5 кг - содержит карбонат кальция, магний, сульфид железа, сероводорода - все для улучшения трофики тканей, кровообращения.
 - Маска регенерирующая с природным эластином и бета-каротином 1,5 кг - создана на основе древней голубой кембрийской глины, в которой можно найти практически все микроэлементы и минеральные соли.
 - Альгинатная маска антивозрастная с ионами золота 200 г - выделяет тепловую энергию, способствует лучшему проникновению активных компонентов маски. Так как на нашей планете никогда не было условий для образования золота, оно явно имеет космическое происхождение.

Итак, ваш выход, Звёзды!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram