Узнайте всё о любимом скрабе

Опубликовано: 26.03.2021 12:54

Согласитесь, нам всем очень нравится узнавать себя. Мы любим прислушиваться к себе, к своим желаниям, своим мыслям и чувствам. Узнавая себя, мы начинаем по-другому относиться к окружающему нас миру. Мы меньше допускаем ошибок, избегая неподходящих нам вещей или встреч, а выбирая то, что считаем для себя полезным.
Зная себя, мы также более тщательно выбираем средства ухода за кожей, а для этого внимательно изучаем их состав и предполагаемый эффект.
C 29 по 31 марта выбирайте скраб по вашему вкусу и платите за него на 20% меньше!

 1. Скраб минеральный с шалфеем и лавандой 500 г - обладает высокой очищающей способностью и, благодаря наличию активных кремниевых центров, стимулирует обменные процессы. Нормализует функцию сальных желез.
 2. Скраб минеральный с листом берёзы и чабрецом 500 г - интенсивно удаляет ороговевшие клетки кожи, глубоко очищает поры. Активизирует процессы липолиза, регулирует потоотделение.
 3. Скраб фруктово-ягодный 250 мл - обладает богатым набором экстрактов фруктов и ягод, оставляет на коже приятный аромат, заметно улучшает состояние кожи.
 4. Скраб кокосовый 250 мл - подходит для очищения сухой увядающей кожи, а также для ухода за чувствительной, раздраженной и усталой кожей.
 5. Шоколадный крем-скраб 250 мл - содержит натуральный молотый кофе, что способствует глубокому, но, в тоже время, мягкому очищению кожи.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram