Уход за кожей заказывали? Получите и распишитесь!

Опубликовано: 29.08.2021 18:52

Помните героя популярного фильма "Изгой", инспектора логистической компании FedEx Чака Ноланда, трудоголика, у которого нет времени даже на собственную невесту? В начале фильма Чак показывал себя человеком, смыслом жизни которого было качественная и быстрая доставка посылок. В конце истории мы видим уже совсем другую личность, которая стоит перед выбором: «Я ухожу, я больше не хочу заниматься этой работой, я пойду и выясню, чем я хочу заниматься, и всё будет в порядке». Чаку, успешному логисту, нужно было пройти через жесткие испытания, чтобы самому получить от жизни главную "посылку" - умение правильно расставлять приоритеты в выборе нужного пути.

 В искусстве ухода за кожей лица умение выбирать тоже имеет огромное значение! Например, для обязательного этапа очищения можно использовать туалетное мыло и терпеть при этом ощущение сухости и стянутости кожи, а можно достичь тщательного очищения без повреждения естественного гидролипидного барьера кожи, используя Молочко для снятия макияжа (с тонизирующим эффектом) 250 мл.

Для дополнительного увлажнения кожи лица можно носить с собой специальный спрей, а можно просто нанести утром Гель-сыворотку для лица "Супер-увлажнение" 50 мл, в которой низкомоллекулярная гиалуроновая кислота сохранит оптимальный водный баланс кожи без необходимости утяжелять сумочку дополнительными вещами. 

Для сохранения здоровья и продления молодости кожи лица можно собрать на полочке целый арсенал дорогих узконаправленных косметических средств, а можно ограничиться флаконом Крем-сыворотки активной для лица 50 мл, состав которой разработан настолько грамотно, что может заменить собой отдельные дневные, ночные крема и сыворотки. 

На все перечисленные косметические средства до 1 сентября включительно предоставляется скидка 15%! Попробуйте и убедитесь сами: косметика "Велиния" - это своебразный логист, отвечающий за доставку полезных компонентов в самую глубину клеток кожи.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram