То, что любит каждый русский

Опубликовано: 19.09.2021 21:23

Какой русский не любит... нет, речь не про быструю езду. Сегодня эту фразу хочется сформулировать так: "Какой русский не любит выпить... нет, не то, что вы подумали, а... чаю? Черного, зеленого, мятного, с чабрецом и мелиссою, с лимоном и даже молоком. Ни дня мы не можем прожить без дымящейся ароматной чашки в руках. 

Чай участвует в деловых переговорах. Чай никогда не бывает "третьим лишним" на свиданиях. Чай - превосходный психотерапевт и миротворец. Он же - стимулятор и вдохновитель. А еще чай - важный помощник в нашем стремлении к изящным формам и гладкой, здоровой коже. А все потому, что чай обладает способностью блокировать образование морщин благодаря содержанию катехинов, которые нейтрализуют действие свободных радикалов. А катехины зеленого чая являются даже более мощным антиоксидантом, чем витамины С и Е!

 Пригласите себя, свою кожу на чай! Ведь с 20 по 22 сентября будет действовать скидка 20% на косметику, в составе которой присутствует это замечательное растение:

 - Маска антицеллюлитная с люцерной и зеленым чаем 250 мл, 1,5 кг;
 - Альгинатная маска с хлорофиллом 250 мл с экстрактом мате (парагвайский чай);
 - Альгинатная маска анти-акне с маслом чайного дерева и миоксинолом 30 г, 200 г.

Приятного чаепития! И позвольте напомнить, что до конца сентября действуют скидки на популярные наборы для ухода за кожей тела и лица. Устроить себе SPA-день и сопровождать процедуры душистыми чайными сборами - что может быть приятнее в осенние пасмурные дни!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram