Способ отметить праздник живота...

Опубликовано: 12.12.2021 21:16

 Обычно, когда предлагают устроить праздник живота, имеют в виду удовольствия, связанные с поглощением любимой еды. Так как далеко не всегда лакомые блюда бывают полезными, живот не празднует, а страдает. Причем, сначала в ужас приходит желудок, а уж потом все, что его окружает.

 Конечно, есть гурманы, умеющие организовывать праздник живота правильно, и со знанием дела, крошечными порциями вкушать какой-нибудь особенный деликатес. Но, как правило, в этом случае в ужас приходит мозг, осознающий величину цифры в счёте, что может омрачить этот самый праздник. 

 А все-таки, устроить праздник живота можно без осложнений ни для фигуры, ни для кошелька! Порадовать живот можно...косметическими процедурами! Массаж, обертывание, ежедневные уходовые процедуры укрепят тонус кожи, предупредят образование растяжек, подтянут и уменьшат объемы. В итоге - изящные контуры тела и отличное праздничное настроение!

 Хотите? Тогда с 13 по 15 декабря со скидкой 20% берите косметические средства, имеющие богатый опыт в устраивании "праздников живота":

 - Гель-контур с экстрактом водорослей 500 мл;
 - Лимфодренажный гель для тела с экстрактом конского каштана 500 мл;
 - Масло массажное разогревающее для тела 250 мл;
 - Антицеллюлитная маска с люцерной и зеленым чаем 500 мл; 1,5 кг.

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram