Скидка на всё в честь Дня Рождения компании!

Опубликовано: 27.06.2019 16:09

Дорогие наши друзья!

Четырнадцать лет назад, буквально из водорослей, родилась натуральная косметика "Велиния". Все эти годы она росла, крепла, развивалась и совершенствовалась. 
Мы уверены, что этот процесс бесконечен, как безгранично человеческое вдохновение Красотой. Желаем "Велинии" дальнейшего расцвета, устойчивости в условиях житейских бурь и дарим вам скидку 14% на продукцию компании в течение недели, с 1 по 7 июля!

ВНИМАНИЕ! Чтобы получить скидку, оформите заказ в Корзине и обязательно введите специальный промо-код: 14лет. Сумма заказа пересчитается автоматически. (Скидки профессионалов и по акциям не суммируются, скидка на продукцию других брендов и расходные материалы не распространяется.)

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ! Кроме скидки к каждому заказу полагается сюрприз-подарок. А покупателям, которые придут в офис на ул. Рубинштейна, 20, будет предложена беспроигрышная лотерея!
НЕ ПРОПУСТИТЕ! 

P.S.ВАЖНО! 1 июля, в связи с намеченным торжеством, офис на ул. Рубинштейна, 20 работает с 10:00 до 14:30. Обработка поступивших заказов будет проводиться со вторника, со 2 июля в обычном режиме. Благодарим за понимание!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram