Сбросьте "зимнюю шкурку" без лишних усилий!

Опубликовано: 05.04.2021 13:42

Хоть апрель и не спешит решительно и окончательно прогнать зиму, нам уже не терпится сбросить "зимнюю шкурку", нарядиться в легие одежды и подставить солнышку свои бледные и скукоженные от холода тела.
Пока весна набирает силы, есть время помочь нашей коже тоже сбросить "зимнюю шкурку" - отмерший верхний слой, обновиться и обрести готовность к принятию солнечных ванн. 

Сделать это нужно в три этапа:


 1. Отслаиваем: Скраб солевой томатный - не пересушивает кожу, адсорбирует вредные вещества, а ликопин томатов активизирует клеточный обмен и тканевое дыхание, способствует восстановлению клеточных структур кожи, активизирует защитные функции, улучшает лимфодренаж.
2. Фиксируем: Маска регенерирующая с природным эластином и бета-каротином 1, 5 кг - стимулирует выработку коллагена и эластина, уменьшает уже существующие растяжки, предотвращает появление новых.
3. Размягчаем: Крем "Сливки" для тела с пребиотиком 250 мл - образует здоровый тонкий поверхностный слой благодаря специальному полисахариду, который препятствует росту патогенной флоры.

А чтобы ваш процесс сбрасывания "зимней шкурки" был еще приятнее, с 8 по 11 апреля мы уменьшаем цену на эти средства на 20%!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram