С миру по травинке - коже красота и молодость!

Опубликовано: 28.05.2021 13:05

В Древней Греции говорили: "Если каждый внесет свою лепту, то можно сделать какое-то большое дело". Русский народ чутко уловил смысл греческого наследия, переосмыслил с учетом российских реалий и выдал бессмертное: "С миру по нитке — голому рубаха". 
А российские технологи, создающие профессиональную косметику "Велиния", увидели в народной мудрости свое вдохновение и стали "собирать" в косметические баночки экстракты полезных растений и ценные научные разработки со всего мира, чтобы "одеть" вашу кожу в "новые одежды" молодости, красоты и здоровья.

С 7 по 9 июня вы сами сможете убедиться в эффективности принципа "с миру по травинке - коже красота и молодость", купив эти средства со скидкой 15%:

 - Альгинатная маска расслабляющая с лавандой, розмарином и конским каштаном 200 г - благодаря богатому составу маски, собранному с разных мест России, вы получаете полный коктейль, необходимый для оздоровления и улучшения кожи, практически SPA-процедуру, как в лучших салонах. 
 - Гель-маска для лица "Экспресс-лифтинг" 250 мл - включает в себя водоросли фукуса, ламинарии и водорослевый полисахарид Pullulan, удерживающий влагу, а также хлорофилл, ромашку и конский каштан, готовые на все ради сохранения молодости вашей кожи.
 - Гель-маска для век "Блиц-эффект" 100 мл - состав этого косметического чуда поражает: экстракты гуараны, зеленого кофе, фукуса, ламинарии, конского каштана, инновационный комплекс Lanablu, полученный из водорослей-эндемиков высокогорного озера Кламат (Канада), пептид ChroNOline.

Согласитесь, наш мир богат, щедр и легко откликается на наши просьбы, нужно только быть к нему внимательнее и добрее!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram