Праздники и акции продолжаются: День сурка, Всех Влюбленных и Защитников Отечества!

Опубликовано: 31.01.2019 11:49

 Все-таки, странный народ - американцы! По длине тени от сурка судят, когда придет весна   - рано или поздно. Мы удивляемся их Дню сурка, наверное, так же, как они - нашей   Масленице, но одинаково ждем раннюю весну. 

 В Петербурге, "городе редкого солнца",  особенно желанно окончание зимы. "Велиния"   очень надеется, что сурок напророчит скорое тепло! Это поможет нам пораньше сбросить   пуховики и толстые свитера. А чтобы лишние килограммы, накопленные зимой, не   омрачили весеннее настроение, советуем устроить себе курс обертываний с масками, на   которые с 1 по 3 февраля будет действовать скидка 20% по акции "Тающие килограммы"!


 До 10 февраля продолжается акция "Дарим крем для любимого!" Покупайте косметику для   себя на сумму 2500 руб. и получайте в подарок мужской крем стоимостью 790 руб. Только   не забудьте написать в "Комментарии" фразу "Хочу крем!"


Приобретайте промо-наборы для домашнего SPA и получайте в подарок гель-скраб для душа 40 мл и крем для рук и ногтей омолаживающий 40 мл.

 

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram