27 апреля - особый повод для крио-процедур!

Опубликовано: 27.04.2020 15:19

 Так случилось, что 27 апреля в истории очень большой, но весьма малонаселенной Якутии произошли:
 1) 1922 год - образование Якутской Автономной Советской Социалистической Республики;
 2) 1992 год - вступление в силу новой Конституции республики, определившей Якутию в качестве субъекта РФ.
 В далеком 17 веке бесстрашные казаки добрались до берегов прекрасной и суровой реки Лены и основали на этой холодной земле   форпосты, которые стали ориентирами для продвижения русских землепроходцев на северо-восток Азии, а через нее - до северо-запада самой Америки.

 Якутия - особый регион, где зарегистрирована самая низкая зимняя температура в России - 67,8 градусов! Страшно подумать,   сколько  одежды нужно надеть, чтобы дойти хотя бы до ближайшего магазина. А сколько калорий нужно потратить телу, чтобы   согреть  его, не допустить переохлаждения!
 Влияние холода на процесс ускорения обмена веществ уже известен как специалистам, так и людям, интересующимся здоровым   образом жизни. Конечно, никто не призывает сразу бросаться в холодную воду и купаться в снегу, чтобы похудеть! Закаливание, моржевание должны проходить под строгим контролем специалистов. Однако подвергнуть тело оздоравливающему охлаждению без больших рисков можно! Например, с помощью специальной косметики.

"Велиния" предлагает вам, дорогие друзья, отметить День Якутии, где бы вы ни находились! Ощутите на себе морозный дух с помощью Маски шунгитовой из голубой глины. Нанесите уникальный состав на бедра, ягодицы, колени. Маска усиливает прилив крови к клеткам, улучшая кислородный обмен и оздоравливая организм. Кожа становится гладкой, уходят отеки.

Естественно, что обертывание вы не будете делать каждый день, но это не значит, что нужно ограничивать крио-процедуры. Для ежедневного мягкого охлаждения, чтобы держать кожу в тонусе, используйте Крем антицеллюлитный охлаждающий. Он подходит для нанесения на все тело, дает ощущение свежести и прохлады раннего весеннего утра, придает бодрости и сохраняет красоту и молодость кожи.  

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram