О непредсказуемости и двойственности характера косметических масок...

Опубликовано: 27.10.2022 00:08

Мишка, мишенька, мишутка... Сейчас трудно найти ребёнка, у которого нет любимого плюшевого мишки, о котором с выражением читали: "...всё равно его не брошу, потому что он хороший!"

   Логично было бы предположить, будто секрет популярности этой мягкой игрушки кроется в том, что медведь исконно считается символом России. Однако это не так. Когда в нашу страну были завезены первые Тедди, спроса на них не было. Русский человек относился к медведю с благоговением, как олицетворению карающей, но справедливой силы, а западная плюшевая поделка изображала милого, пушистого и весёлого зверька. Только широкое и настойчивое распространение европейской культуры смогло примирить русских с чуждым для них образом медведя как доброго, уютного, наивного существа. В результате сложился удивительный двойственный образ "русского медведя", который может станцевать "Камаринскую", сыграть на балалайке, покатать детвору на спине, а в нужное время - страшно оскалиться, зарычать и броситься в атаку.

Интересно, что в ассортименте косметических средств "Велиния" тоже есть продукты с "противоречивым характером". Например:

   - Ананасовая крем-маска на основе экстракта экзотичного травянистого растения с потрясающим запахом и ярким, праздничным вкусом ведёт себя весьма горячо, стоит ей "встретиться" с целлюлитом и жировыми отложениями.
   - Маска шунгитовая из голубой глины на основе единственного в мире природного минерала, содержащего фуллерены. Благодаря составу маска укрепляет здоровье кожи, поддерживает её молодость, свежесть и... весьма чувствительно "замораживает" результаты.
   - Моделирующая крем-маска для тела с целым букетом активных компонентов никак не может определиться с "темпераментом" - горячая она или холодная?! Зато в чём она уверена, так это в беспощадности к лишнему весу и целлюлиту.

Словом, если у вас противоречивый характер, горячий темперамент, разносторонние интересы сочетаются с твёрдой волей, трезвым умом и способностью решать проблемы с холодной головой, вы сможете по достоинству оценить предлагаемые маски и наборы, в состав которых они входят:

- Набор для ананасового обертывания «Жаркая экзотика»;
- Промо-набор "Жаркая экзотика";
- Набор для шунгитового КРИО-обёртывания "Холодный зной";
- Промо-набор для крио-обертывания "Холодный зной";
- Набор для моделирующего обертывания "Путь к совершенству";
- Промо-набор "Путь к совершенству".

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram