О чем можно мечтать в День попутного ветра?

Опубликовано: 10.08.2020 14:59

 Наверняка именно о нем, о попутном ветре думал великий самодержец Пётр I,   строя русский флот на берегах Невы. "Велиния" - косметика с берегов Невы, и   компания тоже хочет попутного ветра!

 10 августа все любители парусного спорта вспоминают гонки "чайных клиперов" - английских торговых судов, которые снабжали Англию индийским чаем. Мало   было выгодно закупить в Индии товар и благополучно пересечь с ним океан.   Важно было достичь берегов Англии первым, чтобы продать чай подороже. 

 Азарт купеческих гонок позже трансформировался в официальные   соревнования с присуждением титулов и призов. Помните многосерийный   мультипликационный фильм "Приключения капитана Врунгеля"? Накал   страстей, заговор, погони, перестрелки и победа добра над злом - все как в   жизни. И от этого еще больше хочется свежего попутного ветра!

 Какие условия необходимо учитывать, чтобы наш "парус" всегда был наполнен,   а не безжизненно висел в мертвом штиле? Для профессиональной косметики   "Велиния" важно:

 1) учитывать принцип максимальной натуральности;
 2) держать "руку на пульсе" инноваций в косметологии;
 3) уметь слышать потребности клиентов и грамотно на них реагировать;
 4) постоянно учиться!

Дорогие друзья! Мы желаем, чтобы в жизни вас всегда сопровождал попутный ветер и наполнял ваши паруса к достижению желанных целей!

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram