Нестандартная косметика. Она какая?

Опубликовано: 10.03.2023 15:12

У большинства из нас очень похожие ожидания от косметики. Мы покупаем её за красивую баночку, за громкий бренд или по «сарафанному радио», поверив отличным отзывам людей, которым мы доверяем.
Ещё мы покупаем косметику, ожидая от неё приятной текстуры и запаха, видимого омолаживающего или антицеллюлитного результата. Если по каким-то характеристикам косметика «выпадает» из наших ожиданий, то её смело можно назвать нестандартной!

wink  Судите сами!

enlightened Маска моделирующая контрастная весьма нестандартно расправляется с целлюлитом и лишними килограммами! Нанесите её на проблемные зоны и… вы не усидите на месте! Распалит, «поджарит» жирки…

 enlightenedМаска шунгитовая на основе кембрийской глины тоже не даст вам расслабиться. Нанесите её на кожу тела и… вам весьма захочется горячего чаю, и немедленно! Студёно станет, а калории – прочь!

enlightened Маска антицеллюлитная с листьями берёзы тоже не стандартная, ведь в её составе дары нашего родного, российского дерева, да и текстура у неё особая – лёгкая, сыпучая. Залей горячей водой, как берёзовый веник в бане, и наслаждайся!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram