Медсестра: красота и героизм в одном лице

Опубликовано: 11.05.2020 11:11

 Сестра, сестричка, сестрица... Сколько благодарных, ласковых слов хочется сказать в адрес "ангелов в белых халатах", которые   выхаживают тяжелых больных. Особенно 12 мая, в Международный день медицинской сестры. Особенно весной 2020 года, такого   непростого, тревожного, неопределенного.

 А вы знали, что за одно дежурство медсестра в среднем поднимает вес около 1600 кг, включая медицинское оборудование и пациентов? И   при такой нагрузке число мужчин в этой сфере деятельности крайне невелико, всего около 6%!

 Профессию создал великий хирург Николай Пирогов. В 1854 году он приехал в осажденный, переполненный ранеными Севастополь и   понял, что одним врачам с этим не справиться. Девушки из высшего общества шли служить больным и раненым по зову сердца,   довольствуясь вознаграждением в виде еды, одежды и крыши над головой. 

Медсестра всегда как на войне. Она сражается против осложнений, утешает, ослабляет боль, вселяет надежду. В этот день мы хотим подарить скидку 15% на оздоравливающую, укрепляющую косметическую продукцию, опробованную медицинскими работниками в российских здравницах и санаториях.
- Маска шунгитовая из голубой глины
- Маска регенерирующая с природным эластином и бета-каротином
- Маска восстанавливающая томатная с ликопином
- Маска фруктово-ягодная для тела (Детокс)
- Глиняная маска с экстрактом водорослей
- Экстракт ламинарии жидкий (тоник)
- Крем "Сливки" для тела с пребиотиком
- Крем для лица с пребиотиком

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram