Кожа с нежностью подснежника и ароматом березового сока. Хотите?

Опубликовано: 15.04.2021 14:04

Как прекрасны первые весенние цветы, подснежники, такие трепетно-нежные, хрупкие, а между тем - сильные и выносливые, если находят в себе силы цвести прямо в снегу. А как любима наша русская красавица-береза, наливающаяся ранней весной душистым соком, готовая делиться с человеком всем своим витаминным естеством, в том числе - В5 (пантотеновая кислота), который увеличивает выработку коллагена в клетках кожи, за счёт чего клетки обновляются, а дерма становится гладкой.

С 19 по 21 апреля предлагаем вам скидку 20% на косметические средства, которые укрепляют и омолаживают кожу благотворной прохладой, а также обогащают клетки силой берёзы. Ваша кожа будет нежной, как лепестки подснежника, распускающегося в снегу, и ароматной, свежей, здоровой, как стройная береза в русском лесу.

Скидка действует на:

 - Крем для тела антицеллюлитный охлаждающий с маслом мяты курчавой и зародышей пшеницы 250 мл - идеальное средство для избавления от целлюлита для тех, кто по состоянию здоровья не может применять разогревающие составы.
 - Лимфодренажный гель для тела с экстрактом конского каштана 500 мл - имеет ярко выраженный лифтинговый эффект, способствует моделированию силуэта, укреплению тонуса кожи.
 - Маска антицеллюлитная с листьями березы (сухой порошок) 1 кг - насыщает клетки минералами и кислородом, стимулирует их регенерацию и значительно уменьшает количество лишних жировых отложений.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram