Космические процедуры в День космонавтики

Опубликовано: 12.04.2020 18:05

 12 апреля - не только повод вспомнить Юрия Гагарина и первый полет человека в космос. Немного фантазии - и   в  этот праздник можно устроить себе день космических процедур!

 Сначала давайте вспомним, космос - он какой?
 Красивый, манящий, загадочный? Да! Но еще холодный. Наполненный химическими элементами, знакомыми   нам  и незнакомыми. А еще, говорят, космос пахнет...малиной! Насчет запаха, конечно, можно спорить, но для   нашей цели это предположение подходящее.
  Итак, раз космос пахнет ягодами, значит, выбираем Скраб клубнично-солевой. Наносим его на увлажненную   кожу и энергично выполняем маневры снизу вверх по траекториям массажных линий.
 Удаляем остатки ароматного скраба и наносим на проблемные зоны (от колен до талии) Маску шунгитовую из   голубой глины. Накрываем стрейч-пленкой. 20 минут, пока вы будете держать на теле шунгитовую маску,   постарайтесь проникнуться ее живительным, омолаживающим и оздоравливающим холодом. Представьте себя,   вышедшим в открытый космос космонавтом в скафандре.
  Когда сеанс "выхода в космос" закончится, снимаем пленку, смываем маску под теплым душем (можно   представить, что ваша душевая кабинка - это компрессионный шлюз корабля).
 Заканчиваем нашу космическую одиссею Кремом "Сливки" с пребиотиком. В нем - специальный полисахарид,   который рвется в бой, чтобы не допустить роста патогенной флоры. Чем не космическая разработка "Велинии"?   Нанесите "Сливки" на кожу тела, почувствуйте себя посланцем небес!

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram