Косметика со скидкой для поддержания творческой интуиции!

Опубликовано: 09.05.2021 21:42

Поговорим про интуицию. Наверняка вы не раз слышали внутренний голос: «Я не знаю почему, но думаю, что нужно делать так». И чаще всего интуиция не обманывает, хотя ее природу толком никто объяснить не может.
Есть гипотеза, что интуиция - продукт деятельности миллионов нейронов, которые являются основой нервной системы. Говорят, если все тонкие ниточки нейронной сети вытянуть в одну, можно 68 раз облететь вокруг Земли или семь раз долететь до Луны и обратно вернуться. Вот такая сеть находится в голове каждого из нас и наделяет нашу личность если не интуицией, то особенной творческой энергией.

По другой гипотезе следует вывод, будто для поддержания интенсивности этой творческой энергии нашему организму постоянно требуется дополнительное увлажнение. Доказано, что при потере даже 10% жидкости, работа мозга снижается на 30%, поэтому целесообразно во время «застревания» вашего мозга на принятии какого-то решения, просто отправиться в душ или любимую русскую баню, чтобы дать телу дополнительное увлажнение. 
Кстати, вы знали, что француженки советуют: «Если у тебя плохое настроение, — помой голову!»?

А еще великий романист Виктор Гюго говорил: «Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло». Вот и нам пришла вдохновляющая идея с 10 по 16 мая объявить скидки на косметику, в которой содержится самый популярный увлажняющий компонент - гиалуроновая кислота!

ВЫБИРАЙТЕ и ПОКУПАЙТЕ:

 1. Альгинатная маска антивозрастная с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном 30 г; 200 г - увлажняет максимально глубоко, уплотняет и питает кожу длительное время.
 2. Альгинатная маска антивозрастная с ионами золота и гиалуроновой кислотой 200 г - выделяет тепловую энергию, которая способствуют более глубокому и быстрому проникновению активных компонентов маски.
 3. Гель "Сыворотка-активатор" для лица 30 мл - настоящая сокровищница активных компонентов для усиления омолаживающих свойств любой маски или крема.
 4. Крем ANTI-AGE с гиалуроновой кислотой для мужчин 30 мл - обеспечивает общий тонизирующий, антиоксидантный, омолаживающий эффект  именно за мужской кожей, имеющей принципиальные отличия в структуре.
 5. Гель алоэ-вера с гиалуроновой кислотой 100 мл - сочетание алоэ-вера и гиалуроновой кислоты в геле обеспечивает надежное и оптимальное увлажнение в течение всего дня.
 6. Гель-сыворотка "Супер-увлажнение" 50 мл - уникальная формула для связывания молекул воды на поверхности кожи, сберегания в неприкосновенности естественного уровня увлажненности.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram