Косметика с "секретиком": ищем, узнаём, пользуемся!

Опубликовано: 25.08.2021 22:50

Ах, как это увлекательно - выведывать секреты, разгадывать тайны! Как манит нас то, что труднодоступно, малопонятно, неизучено, засекречено! Тайные знания, сакральные тексты, сложные кодировки и пароли... Во всём этом - сладкая интрига, разгадка которой сулит интеллектуальное и моральное удовольствие. 

Вдохновлённые секретами, на которые так щедра природа, с 26 по 29 августа мы приоткрываем завесу тайны эффективности косметики "Велиния" и дарим скидку 15% на три средства:

 - Крем ANTI-AGE с гиалуроновой кислотой для мужчин 50 мл - содержит Коньяк Маннан, клубень японского растения, создающий плотный прозрачный гель, который дает очень мягкое и приятное ощущение на коже, глубоко увлажняет и регенерирует кожу.

 - Крем дневной для лица омолаживающий 50 мл- скрывает Императу цилиндрическую, умеющую выживать в трудных условиях и, тем самым, мотивирующую клетки нашей кожи сопротивляться агрессивной среде, активно восстанавливаться и регулировать содержание влаги.

 - Масло массажное "Хвойное" для тела 250 мл - хранит в себе можжевельник, сосну, эвкалипт - "сборную чемпионов" по бактерицидным свойствам, готовую увеличивать клеточный метаболизм и интенсивное обновление клеток кожи, гнать лишнюю жидкость из тканей, избавляя от отеков и целлюлита.

Приобщайтесь к нашему Клубу "Велиния", где любят тайны природы, умеют их разгадывать и бережно использовать в косметических формулах!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram