Есть ли у косметики биография?

Опубликовано: 15.05.2022 21:15

Если разобраться, то биография - это описание жизни. Другими словами, это понятие относится к живой истории человека и применять его к косметике не корректно. Однако, есть нюансы:

 - Скраб фруктово-ягодный (250 мл) содержит в себе экстракты винограда, черной смородины, персика, которые набирали живительные соки под краснодарским солнцем;
 - Крем-маска лифтинговая для лица с водорослями и экстрактом крапивы (250 мл, 500 мл) собрана из водорослей экологически чистых районов Белого моря, экстракта крапивы, собранной в прекрасных карельских лесах, и древней глины, добытой из ценных карьеров Ленинградской области.
 - Альгинатная маска обновляющая (200 г) с хлорофиллом, который обладает превосходным витаминизирующим свойством, не уступает железу в способности стимулировать работу органов кроветворения, страхует кожу от обезвоживания, зашлакованности. 

Вопрос: можно ли говорить о том, что косметика, имеющая в составе "живые" компоненты, тоже имеет свою биографию? Наверное, да! А насколько эта биография богата, судить вам, дорогие покупатели!

Кстати, с 16 по 18 мая на перечисленные средства действуют скидки до 20%

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram