Эрудиты и косметика. Что общего?

Опубликовано: 04.02.2020 14:12

Кого мы можем назвать эрудитом? Человека, который ориентируется во многих научных областях, много читает, обладает жаждой новых знаний и с легкостью составит конкуренцию прославленным игрокам игры "Что? Где? Когда?".

Считается, что в нашем информационном веке получить нужную информацию просто. Не обязательно просиживать многие часы в читальном зале библиотеки, достаточно обладать навыками использования поисковыми системами сети интернет.
Но не все так просто. Часто бывает, что кажущийся эрудит имеет знания поверхностные. Чуть-чуть там, чуть-чуть здесь. Совсем как герой Володя, которого хотела женить на себе Надя Клюева из фильма "Самая обаятельная и привлекательная". 
Вряд ли такой "эрудит" способен на реальные открытия и великие дела. Причем, в любой области, и косметология - не исключение. 
Чтобы создать по-настоящему хороший крем, нужно быть эрудитом в полном смысле этого слова. Знать, в чем нуждается кожа в определенное время, в определенном возрасте. Разбираться, как взаимодействуют между собой активные компоненты растительного сырья и те, которые были созданы в лабораторных условиях. Рассчитать, каким образом разработанный состав будет помогать коже реабилитироваться в условиях агрессивной окружающей среды и омолаживаться.

Профессиональная косметика "Велиния" - это результат работы группы таких эрудитов, и вы, дорогие друзья, всегда можете в этом убедиться, купив нашу продукцию.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram