Дарим леденцовый петушок 20 февраля!

Опубликовано: 19.02.2020 15:42

Дорогие друзья!

Если вы планируете прийти за покупкой профессиональной косметики "Велиния" в офис на ул. Рубинштейна, 20, то вам будет интересно узнать, что в четверг, 20 февраля, с 10:00 до 19:00 мы будем дарить каждому покупателю...леденцового петушка на палочке!
Удивлены? Улыбнитесь и приходите, потому что 20 февраля мы празднуем День леденцовых петушков.

В 20 веке они продавались на каждом углу, самодельные или фабричные, раскрашенные в теплые цвета - красные, желтые, рыжие. Сколько же счастья было от покупки этого нехитрого лакомства! Как интересно было смотреть сквозь леденец на солнце, держа его за липкую деревянную палочку. И когда от петушка оставался лишь бесформенный комочек, в нетерпением обгрызать остатки жженого сахара, который, к тому же, очень полезен при кашле.
Вспомним сегодня о леденцовых петушках и пожелаем, чтобы в этот день разные мелочи жизни так же радовали нас, как радовали когда-то эти маленькие незамысловатые сладости!

А еще при покупке в офисе на Рубинштейна, 20 вы сможете выбрать любой набор косметики для тела со скидкой 20%, для лица - со скидкой 15%!
Также у нас есть на витрине отдельная полочка, где выставлены средства, скидка на которые может достигать 40%!
Любите фотографироваться для Инстаграма? Отлично! У нас есть фотозона, а за фотографию и ссылку на нашу группу мы тоже сделаем вам подарок!
Словом, мы будем очень рады видеть вас в офисе "Велиния" в Санкт-Петербурге, на улице Рубинштейна, 20. 
P.S. Если на вашем пути будет закрытая решетка, наберите код 15, она легко откроется.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram