Быть мягким и пушистым - это как?

Опубликовано: 02.12.2021 08:31

Когда мы хотим рассказать о добром, покладистом характере человека, то часто используем выражение "он мягкий и пушистый". Если вдуматься, эти эпитеты, скорее, говорят о сложных отношениях этого человека со спортом и бритьем.

Может, имеется в виду сравнение с котиком? Но все мы знаем, какими своенравными и когтистыми могут быть эти "пушистики". Или это ассоциация с игрушкой? Однако слишком часто после первых восторгов мягкая и пушистая вещица отправляется пылиться на полку. 

Наверное, используя характеристику "мягкий и пушистый", мы подразумеваем другое качество, по-настоящему драгоценное, - нежность!
Нежный человек деликатен и заботлив. Он умеет окутывать, ухаживать, быть всегда начеку и вовремя приходить на помощь. Совсем как хорошая косметика:

 - Шоколадный воздушный крем - роскошная текстура суфле с легким ароматом ванили нежно увлажнит и напитает вашу кожу;
 - Крем "Сливки" для тела с пребиотиком - бережно позаботится о здоровье кожи, препятствуя росту патогенной флоры;
 - Маска "Жидкий парафин" с маслом ши и витамином Е - мягкая, ароматная текстура предупредит образование трещин и воспалений;
 - Гель для умывания с алоэ-вера и витаминами - основе мягких ПАВ позаботится об оптимальном увлажнении, смягчении кожи. 

Со 2 по 5 декабря будет действовать скидка 20% на нежные (или мягкие и пушистые?) косметические средства "Велиния", способные не только отлично ухаживать за кожей, но и дарить мечтательное, чуть сентиментальное и уютное настроение! 

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram