Handmade-подарок? Бесценно!

Опубликовано: 07.12.2021 15:42

 В наше время цифровых технологий и фотошопа мы почти разучились дарить друг другу на праздники открытки - настоящие, картонные, собственноручно подписанные шариковой ручкой. 

 Конечно, проще скачать в интернете аляповатый коллаж и отправить друзьям и близким по WhatsApp, но чаще такой "знак внимания" раздражает адресата, а не радует. Холодно становится сердцу от "цифры", поэтому растет популярность рукотворных открыток, пусть не таких идеальных, как из типографии, зато уникальных, сделанных для конкретного человека.

 Спору нет, ручная работа всегда теплее, милее. Но, увы, ею не получится порадовать многих. Косметика "Велиния", конечно, не совсем handmade, но все равно каждая партия производится в совсем небольших объемах, что позволяет лучше контролировать качество. И самое интересное в том, что с "Велинией" можно устраивать SPA-праздники, на которых вы сможете подарить тепло своих рук, делая своим близким массаж или обертывание. Прекрасный подарок handmade!

 А чтобы вам стало еще радостнее, напомним, что до конца 2021 года все наборы для обертывания, массажа и ухода за кожей мы предлагаем со скидкой 20%!

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram