Профессиональная косметика для проблемной кожи

Как много неприятных моментов и переживаний приносит нам проблемная кожа. Сколько слез было пролито в подростковом возрасте, сколько денег потрачено на врачей и косметологов. Сколько Вы купили таблеток, мазей и кремов, причем большинство из них – напрасно.
Многие распрощались со всеми «прелестями» проблемной кожи давным-давно, но есть довольно большой процент людей, для которых этот вопрос так и остался насущным. Пубертатный период благополучно миновал, но, собираясь на деловую встречу, Вы замечаете очередной прыщ или раздражение. Что же предпринимать в такой ситуации?

Конечно, борьба за чистую и сияющую кожу будет долгой. Любой врач или косметолог скажут Вам, что нужно придерживаться определенной диеты и соблюдать режим. Но, помимо этого, мы можем применять и наружные средства для улучшения внешнего вида. При этом лекарственные препараты, как мы помним, нельзя применять постоянно, и почти все они имеет эффект отмены. 

Лучше отдать предпочтение профессиональной косметике для проблемной кожи на натуральной основе. Российская компания «Велиния», производящая свою продукцию в Санкт-Петербурге, предлагает огромный спектр средств по уходу за проблемной кожей. В нашем интернет-магазине вы можете подобрать для себя и купить по привлекательной цене целую программу по уходу с учетом всех индивидуальных особенностей Вашей кожи.  

Профессиональная косметика для проблемной кожи должна содержать в своем составе такие вещества, которые будут способствовать очищению кожи, сужению пор, уменьшению воспалений и выравниванию ее рельефа. Именно такие средства Вам предлагает «Велиния». Для очищения кожи используйте молочко для снятия макияжа с экстрактом ромашки и лимонной кислотой. Эти компоненты снимут раздражение и шелушение, а также увлажнят и отбелят кожу. Удаление ороговевшего слоя кожи – важный этап очищения – наш гель-скраб для лица прекрасно справится с этой задачей. Он мягко и нежно удалит все омертвевшие клетки деликатными скрабирующими частичками, а экстракты подорожника и чистотела будут способствовать заживлению микроскопических ранок на коже лица. Для сужения пор и борьбы с гнойничками отлично подойдет наша альгинатная маска анти-акне с маслом чайного дерева и ментолом, активный состав маски обеспечивает мощный антибактериальный эффект, выравнивает и успокаивает кожу. 

Словом, Вы можете долго выбирать самые оптимальные для Вас варианты, а если возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете получить консультацию в нашем офисе в Санкт-Петербурге или по телефону интернет-магазина.

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram