Семинар в Клубе косметологов "Велиния"

Опубликовано: 21.09.2016 13:55

Согласитесь, узнавать об интересующем косметическом средстве всегда лучше непосредственно у производителя. Особенно ценно, если у производителя профессиональной косметики есть квалифицированный косметолог, готовый интересно и познавательно рассказать обо всех линейках косметики.  

15 сентября в Клубе косметологов "Велиния" был день "дегустации" всех масок, кремов, гелей и масел, которые производит компания для сохранения молодости, красоты и здоровья кожи.
 
Косметолог Наталья дала полную информацию о составах косметических средств, об их воздействии на кожу и способах применения. На семинаре можно было не только ощутить аромат продукции, но и оценить текстуру, эффект после нанесения на кожу.

Очень полезным было составление примерных спа-программ на основе профессиональной косметики "Велиния". Широкий ассортимент косметических линеек дает возможность предлагать клиентам прекрасный уход в ценовом диапазоне от "эконом" до "люкс".

Следите за расписанием мастер-классов в Клубе косметологов "Велиния", звоните, записывайтесь! Ведь посещение мероприятия позволит не только лучше ориентироваться в многообразии российских косметологических инноваций, но и сделает вас обладателем сертификата и карточки члена Клуба косметологов, которая дает право на постоянную скидку 10% на продукцию "Велиния".

 

 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram