Режим работы офиса 3 июля, в День Рождения "Велинии"

Опубликовано: 30.06.2017 15:16

Дорогие друзья!
1 июля Профессиональная косметика "Велиния" отмечает День Рождения! Нам исполняется 12 лет! За это время мы сумели создать широкую линейку высокоактивных косметических средств для сохранения вашей молодости и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Все эти годы именно вы, наши дорогие покупатели, вдохновляли нас своей неповторимой естественной красотой, которую мы трепетно стараемся подчеркнуть и сохранить нашей косметикой. Каждая из вас - единственная! Во всем мире нет двух абсолютно одинаковых лиц, и это поистине прекрасно! "Велиния" не стремится вас изменить в угоду непостоянной моде. Наша косметика подчеркнет именно вашу индивидуальность, деликатно скорректирует то, что в вашем облике вас огорчает и подарит вам хорошее настроение.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что в понедельник, 3 июля, время работы офиса по адресу Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 20 сократится. Только один день офис будет работать с 10:00 до 15:00. Заказы, сделанные в интернет-магазине, будут обрабатываться в рабочее время в порядке очереди.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram