Памятник культуры на улице Рубинштейна: что можно увидеть рядом с офисом "Велинии"

Опубликовано: 16.09.2016 11:45

 Говорят, 80% многоэтажных домов в США не имеют 13-го этажа! Ну вот боятся жители этой мощной державы "мистического"  числа. А в Петербурге дому под номером 13 запросто присваивают статус памятника культуры!

 Легендарный дом на ул. Рубинштейна, 13 в приснопамятные 90-е занимал известный на всю страну Ленинградский рок-клуб.  Здесь звучали "Аквариум", "АукцЫон", "Кино", "Алиса"! Подумать только, сколько культовых текстов слышали эти стены, сколько  неповторимых лиц они видели!

Пусть в наше время вы уже не сможете прийти на концерт рок-группы на Рубинштейна, 13, чтобы порефлексировать над экзистенциальными вопросами бытия, зато теперь в этом доме вас встретят детские голоса в музыкальном театре "Зазеркалье", распахнут свои двери уютные кафе и, что тоже немаловажно, совсем рядом, напротив, под аркой дома по Рубинштейна, 20, есть увлекательная дорога в офис прекрасной петербургской косметики "Велиния"!
Ищете интересные маршруты? Прогуляйтесь по улице Рубинштейна! Тем более, что для посетителей офиса "Велиния" приготовила специальные сюрпризы!

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram