Впечатления и фотоотчет с "Забега добрых дел"

Опубликовано: 30.05.2016 13:24

Несомненно, "Велиния" ни за что не может обойти своим вниманием самый прекрасный день, с которого начинается лето: 1 июня, который провозглашен Днем защиты детей.

В нашем многообразно-удивляющем городе Санкт-Петербурге, в каждом его районе, уже шумят сюрпризами многочисленные детские развлекательные и познавательные мероприятия, среди которых особым важным пунктом выделяются благотворительные.

Наверняка не ошибочным будет утверждение о том, что любому человеку нравится хрупкая красота бабочки. Как-то особенно трепетно наблюдать порхание ярких красавиц и знать, что изящный полет может прервать даже легкое прикосновение человеческих пальцев!
В общем-то, для природы это вполне естественно, но как принять страшный факт жизни детей, чья кожа под действием болезни становится такой же уязвимой, как крылья бабочек? Эти ранимые во всех отношениях существа уже не вылечить, им нужно только помогать. Всю жизнь!

Именно для достижения этой цели был организован в нескольких городах России благотворительный Забег добрых дел. Офисные работники, служащие, рабочие, студенты, звезды кино и эстрады, внеся символическую сумму, в едином порыве вышли на Старт, чтобы полет детей-бабочек не прерывался слишком рано.

"Велиния", компания, которая больше 10 лет работает над средствами, которые оздоравливают кожу и поддерживают ее естественную молодую красоту, приняла участие в Забеге и одарила нежных детей необходимыми косметическими средствами.
Создавать такие традиции - этому нет цены!

 

  
 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram