НОВИНКИ!!! Средства для программ по коррекции веса!

Опубликовано: 15.11.2016 17:02

 Вы уже знаете нашу легендарную ананасовую крем-маску и впечатлены ее результатами? Тогда вам непременно надо  попробовать наши новые разработки для похудения и борьбы с целлюлитом.

 Если вы хотите устроить своим лишним килограммам настоящую встряску, если хотите убрать с бедер эффект  "апельсиновой корки" и улучшить контуры своей фигуры, предлагаем пройти курс обертывания Моделирующей крем-  маской для тела (контрастной).

 Маска обладает уникальным эффектом одновременного действия охлаждения и разогрева, подобным тем ощущениям,  которые испытывает человек, посещающий баню и окунающийся в купель с ледяной водой. 

 В результате эффекта "холод-жар" усиливается кровообращение, укрепляются сосуды, активнее происходит обмен веществ и расход калорий. Такие активные процессы способствуют быстрому похудению, а полезные вещества в составе маски делают кожу гладкой, нежной и упругой.

 Ускорить процесс обретения изящных форм можно дополнительным курсом антицеллюлитного массажа на специальном Креме  массажном для тела разогревающим. Экстракт гуараны, конского каштана и красного перца обеспечат оптимальный термо-  эффект. Использование этого крема значительно повысит качество лимфодренажного антицеллюлитного массажа и позволит  достичь желаемого результата быстрее.

 Наши новинки - для сильных духом людей, готовых упорно добиваться поставленной цели! Хотим обратить ваше внимание на  то, что Моделирующая крем-маска для тела (контрастная) наносится только на зоны целлюлита! 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram