Маска, которая может согреть в январские морозы

Опубликовано: 23.01.2018 13:53

Новости пестрят сообщениями о том, что в северных регионах России установились рекордные минусовые температуры. Зарубежные соседи поражаются фотографиями красавиц из Якутии с ресницами, покрытыми инеем, а мы в очередной раз гордимся выносливостью наших людей. 

Для тех, кто хочет согреться душой и телом в эти морозные дни, предлагаем попробовать процедуру медового массажа и обертывания на Маске медовой с чистотелом и ромашкой, которую до конца января можно купить со скидкой 20%!

В составе этого дивного продукта - вересковый мёд, который за непревзойденные полезные качества назвали "ролс-ройзом" среди всех видов мёда. Кроме того, маска богата экстрактами биологически активных трав, способных сделать вашу кожу нежной, бархатистой и здоровой. Единственное противопоказание - непереносимость продуктов пчеловодства.

Немаловажным бонусом этого продукта является универсальность! На данной маске можно сделать и медовый массаж, и провести питательную, омолаживающую процедуру обертывания.
До 31 января Маска медовая с экстрактом чистотела и ромашки 500 мл стоит всего 1196 руб. вместо 1495 руб. Спешите купить! 

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram