Как распознать свой тип старения и предупредить его развитие?

Опубликовано: 14.10.2016 13:09

В четверг, 13 октября, состоялся очередной мастер-класс в Клубе косметологов "Велиния". На этот раз мы говорили о типах старения и о способах предупреждения процессов увядания.

На этот раз мастер-класс отличался от привычного формата своей особой включенностью участников в процесс проведения процедур по уходу за зрелой кожей лица. Полноценную процедуру, включающую в себя и очищение, и массаж, и наложение пластифицирующей альгинатной маски с аргирелином, природным аналогом ботокса, и нанесение завершающих средств - дневного омолаживающего крема и геля для контура глаз с пептидами змеиного яда показала наша косметолог Наталья. Моделью была одна из участниц мастер-класса, практикующий косметолог-массажист, Елена.

Пока Елена лежала с нанесенной и застывшей альгинатной маской, другие участницы мероприятия, тоже практикующие косметологи и массажисты, имели возможность на себе протестировать и другие средства для лица, которые предлагает "Велиния"

Семинар прошел в интерактивной форме, в очень живой атмосфере и принес участникам не только много полезной информации, но и доставил массу положительных впечатлений! Также весьма приятным дополнением оказались и карточка Члена клуба косметологов на скидку 10%, и сертификат с подтверждением о посещении мастер-класса в "Велинии", и возможность именинникам купить понравившиеся косметические средства со скидкой 15%!

     

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram