Как быстро привести в порядок фигуру

Опубликовано: 16.01.2018 12:47

 Новогодние праздники с щедрыми застолиями уже позади, пора начинать мероприятия по реабилитации   форм и контуров тела! И об этом мы будем говорить на очередном мастер-классе в Клубе косметологов   "Велиния".

 25 января, в четверг, в 12:00 высококвалифицированный косметолог Наталья Шкеда проведет занятие   на   тему: "Экстренная коррекция веса и форм тела после праздничного отпуска. Водоросли и глина как   основа масок для проведения процедур обертывания для похудения и скульптурирования контуров тела". 

 На мастер-классе вы узнаете, каким образом сочетаются активные компоненты голубой глины и водорослей, как этот союз действует на активизацию обмена веществ в организме, лимфодренажные процессы и скульптурирование гармоничных контуров тела.

В процессе занятия вы увидите комбинации спа-процедур с использованием глиняных масок и натуральных водорослей ламинарии, фукуса.

Также вы сможете подобрать профессиональные косметические средства для ежденевного использования, которые закрепяют полученные результаты обертывания и обеспечивают коже полноценный уход.

Приходите, будет интересно! Записаться можно по телефону (812) 713-23-59.
Занятие будет проходить по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 20.

Обратный звонок

Задать вопрос



  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Youtube
  • Telegram